Женская мастурбация
44, Moskva, Venemaa

Женская мастурбация является неопровержимым фактом. Правда, нет такого огромного желания это делать, как у мужчин. Практически всегда девушки испытывают сексуальное возбуждение в период половой зрелости.


Но разговор на эту тему почти всегда приводит девушек в некое смущение. Очень часто девушки ведут половую жизнь за несколько лет, до настоящего полового контакта.

Необходимость ее заключается в том, что даже при половом контакте мы просто не испытываем оргазма. Вот и приходится прибегать к таким методам, для удовлетворения своих эмоциональных потребностей. Достигают женщины оргазма при стимуляции клитора. Нужно просто уйти в помещение, где вы сможете комфортно сесть, и не думать о том, что кто-то может войти.

Можно начать представлять какую нибудь яркую картину эротического характера, и легонько начать поглаживать клитор. Прибегните к экспериментам, например, надавливайте с разной силой и скоростью. С приходом возбуждения влагалище будет увлажняться, использовать эту смазку можно для более нежного прикосновения к клитору. Вторую руку можно использовать для ласк груди. А можно просто вызвать мужчину по вызову и он все это сделает за вас а вам только остается получить наслаждение.

Как же понять, что вы достигли оргазма. Если вы начали биться в конвульсиях, и ваше тело непроизвольно содрогается, значит именно сейчас, вы достигли пика наслаждения.

Техник мастурбаций достаточно много. Хотелось бы описать наиболее распространенные. Огромное удовольствие можно получить при помощи водяной струи. Достичь стимуляцию водой можно очень хорошо с помощью душа. Просто снимите насадку и направьте шланг со струей воды ближе к клитору. Регулируйте температуру и напор воды. Лучше всего подойдет теплая вода, но нужно быть аккуратной и не переборщить с температурой, ведь можно получить ожог.

Достичь оргазм при помощи такой стимуляции можно всего за пару минут. Для достижения оргазма вполне подойдет и обычный массажер. Стимуляция будет очень сильна, поэтому можно просто водить им около входа во влагалище, или чуть выше клитора.

Наслаждаться вибрацией можно и сквозь одежду, удовольствие все равно гарантированно. Некоторые женщины умеют сжимать свои бедра потиранием их друг об друга. Таким способом можно мастурбировать даже в общественном транспорте. Если же вы получаете удовольствие дома, рекомендуется сжимать бедра вместе с наступлением оргазма. Просто во время уберите свои руки и начинайте работать бедрами. Большинство девушек используют для мастурбации различные предметы, заменяя член. Очень хорошо подходят свечи или бананы.

Полезно практиковать мастурбацию, находясь непосредственно с мальчиком по вызову, ведь это достаточно интимно, и поможет вам раскрепоститься. Многие женщины тоже мечтают увидеть, как же получает удовольствие их партнер наедине с собой. Те кто испытывает проблему при получения оргазма во время секса, могут так же решить ее прибегнув к мастурбации. Нужно просто заняться ей и когда вы почувствуете, что совсем скоро достигните пика удовольствия заняться сексом, таким образом, оргазм вы испытаете уже в процессе. Главное применять свою фантазию, ведь именно она приведет вас к вершинам блаженства.

2 vaatamisi
 
Kommentaarid

Kommentaare veel ei ole.
Lisa kommentaar, ole esimene!

Päevikud
Päevikute uuendamine toimub iga 5 minuti tagant.