Kasutaja kracota päevik

kracota
44, Volgodonsk, Venemaa

Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день… Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас. Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать. Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже. Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться. Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть. Иногда…


Я не верю в любовь Я не верю в любовь, это просто слова И теперь я никто, нету больше тепла Никого не ищу, ничего не хочу Лишь порой на минутку всего загрущу. А внутри появилась большая дыра В ней ведь нет ничего, там одна пустота Я не знаю, что делать и как с этим жить Кто-то скажет постой, все пройдет, только жди. В свою жизнь, я любовь, пропускала не раз Я смеялася с ней, я грустила, дралась И слезами подушку успела залить Только все это в прошлом осталося жить. Вроде в зеркале я, но внутри ничего Оболочка осталась и больше…


Собрать по кускам и снова разбить, Так долго старалась любовь сохранить. Но вновь получала на сердце занозы, Тая от солнца, несмотря на морозы. Горькую чаша я выпью до дна, Видно судьба… Я осталась одна. Цепкими пальцами в бортик вцеплялась, Но лодка любви слишком сильно качалась. Я выпала за борт, промокла совсем И оказалась ненужная всем, Как же я долго любви доверяла, Она лишь со мной зло поиграла.


 Чуть теплица рассвет, а мне не спится. Я чувствую вкус соли на губах. Ах, надо же такому ведь присниться, Что ты с другой, что не в моих руках. Теперь не знаю, что мне думать. А вдруг сон вещий и ты где-то с ней? Целуешь разукрашенную куклу И мило разговариваешь…Эй! Ловлю себя на мысли: «Нет! Ну что ты? Он любит лишь одну тебя! А помнишь романтичное то фото, Где он так ласково смотрел в твои глаза?» Ах, милый приходи скорее, Не сплю уже который день подряд, Я жду, что вот открою скоро свои двери, И получу твоей любви заряд. Зайдешь, обнимешь,…


Не могу без тебя... Ни секунды, ни шага, ни вздоха, Просто - воздуха нет... Просто так и живу - не дыша... Из обрывков мечты здравый смысл выбираю по крохам... На твою и мою половинки распалась душа..... Не могу без тебя... Рассыпается мир на кусочки, И мозаику эту уже не собрать одному... А стихи без тебя - это просто избитые строчки. Разве смогут они мне позволить понять, почему Не могу без тебя? Добежать, долететь... Хоть присниться... Расстояния - в пыль, без секунд, без следов на снегу... Но реальность сожмется - до фразы... На каждой странице - Без тебя - не смогу...…


Однажды ты соскучишься по мне. Поймешь, что время учит, а не лечит… Что счастье – просто миг наедине. И что в разлуке лишь желанней встреча. Однажды ты захочешь быть со мной До дрожи в теле, до душевной боли… Чтоб слышать рядом только голос мой, И ощущать, как я дышу тобою… Однажды не захочешь больше ждать, Делить меня с другим не будет мочи. И ты мне позвонишь, чтобы сказать, Что до безумия меня ты видеть хочешь… Я все простить смогу и все понять, Ты для меня на свете всех дороже! Ты лишь сумей меня не потерять, Ведь, потеряв, вернуть уже не…


Сердце,тебе не больно?Тебе не страшно,сердце? Чтоб тебе не было грустно,я приоткрою дверцу. Ты не подумай, сердце,я себе цену знаю. Просто вчера забыла,что не его,а чужая. Просто случайно вдохнула запах его горячий. А так для меня он,сердце,совсем ничего не значит. Я про него,сердце,скоро совсем забуду. Я им переболею,как все болеют простудой. - Нет,душа мне не страшно. Только немножко хмуро. И я не ожидало,что ты такая дура. Хитрый он,смотрит наивно, глаза как у спаниеля... -Господи,хватит,сердце! Я ведь еще болею! Моя любовь пылает как на окошке свечка. Кажется ты забыло - не разум ты,а сердечко.


23.05.2012

Больнее всего ранят именно близкие нам люди: те, кому в ладонь ты вложил свою жизнь. Они крепко сожмут ее, и как только ты отвернешься, швырнут с силой о стену. А если не разбилась жизнь твоя, могут и наступить на нее, добивая. Больнее всего ранят именно близкие нам люди: ведь именно от любви к ним мы становимся слабыми и уязвимыми. И, раскинув свои объятья, получая очередь выстрелов прямо в сердце, еще некоторое время не верим своим же глазам и сомневаемся в себе же, но ни в коем случае не в них. Больнее всего ранят именно близкие нам люди: не понимала, не…


03.10.2012

Давай с тобою посидим, Глазами скажем что захочем, Давай немного помолчим, Чтоб чувства, словом не порочить. Глазами нежно посмотри, шепни, что любишь своим взглядом на небо медленно взгляни Почувствуй воздуха прохладу. Тебе я взглядом расскажу, Всё то что не сказать словами, Чем я дышу и как люблю. Коснусь тебя слегка губами. Улыбку уловлю твою, И взглядом нежным ей отвечу. Не выдержав, скажу люблю И что тогда, ты мне ответишь?


Ночной звонок ворвался в тишину. Он был до неприличья резок. Свет ночника рассеял темноту. Звонок звенел.., ………….настойчив был и дерзок! Знакомый голос, но такой чужой! Обрывки фраз, колючие до боли. В ночи другая женщина с тобой… А ты твердил, что захотелось воли, что жить в плену превыше сил твоих, что я свободна. ………………...Подкосились ноги. Ты все решил сегодня за двоих, и разошлись у нас пути-дороги. Смолк телефон. ……………...И лишь гудки, гудки… И боль.., /так ноет рана ножевая/. Сдавило словно обручем виски. Гуляла ночь, обманная, шальная. Уж телефон молчал. ………………Ни звона, ни гудков. Светало рано. Захотелось чаю. Я больше не боюсь…


← eelmine 1 2 järgmine
Päevikud
Päevikute uuendamine toimub iga 5 minuti tagant.