Инициация в Рейки, ступени.
53, Stuttgart, Saksamaa


Наш Мир весь буквально пронизан потоками энергий и мы сами тоже бесконечное движение этих энергий. С помощью Рейки мы учимся чувствовать эти потоки, направлять на помощь себе и другим. Инициация Рейки - это интереснейший опыт самопознания, огромный шаг на пути самоисцелению, раскрытию своих природных способностей, осознанию своего места в жизни и самое главное, что инициация Рейки доступно всем и дополняет любой метод лечения и почти любую духовную практику. Вы научитесь самоконтролю, искусству радоваться жизни и перемены не заставят долго себя ждать.

Передача энергии знаний - Инициация в Рейки.

Инициация (или настройки) - это посвящение в духовную традицию, древний способ передачи энергии и сакральных знаний от одного человека к другому. С незапамятных времен духовные учителя или мастера всего мира прибегают к инициации для передачи энергии или фундаментальных знаний, которые не могут быть переданы другому человеку с помощью слов. Почти во всех духовных традициях для медитации, личностного развития, лечения и работы с энергией используются символы и мантры (котодамы).
В методе Рейки для передачи энергии и знаний используется именно этот способ — инициация. После посвящения в метод Рейки, вы в любое время можете соединяться с целительной энергией, лечить себя и других, духовно совершенствоваться. Для дальнейшего роста целительских способностей, конечно же, необходима постоянная практика.

Инициация в Традиционной Рейки Усуи Риохо

Инициация – это великое таинство, во время которого происходит полная трансформация энергетического и физического тела ученика. В методе Рейки Микао Усуи, инициация совершается Самой Универсальной Вселенской Энергией Рейки в ответ на намерение инициирующего Мастера и согласно определенной методологии. При этом открываются энергетические каналы, Сердечная и Коронная чакра, существенно увеличивается энергетический обмен тела и ширина поля ауры.
Ученик обретает способность мгновенно соединяться с Целительной Энергией – Рейки. С этого момента начинается его постепенное духовное восхождение и совершенствование. Меняются предпочтения, приходит осознание причин и следствий событий, появляются благоприятные обстоятельства, возникают новые возможности. Конечно, только если человек стремится к саморазвитию и самопознанию, т.к. просто настройки, без занятий и практик мало что дадут. Они лишь открывают возможности.

Дистанционная Инициация в школе Империя Рэйки.

В школе Империя Рэйки Инициация онлай дистанционно Как в Традиционная система Рейки Усуи Риохо. Ничего нового в методике посвящения мы не изобрели мы продолжатели методики Традиционная система Рейки Усуи Риохо (Reiki Usui Rioho)
Изначально, доктор Усуи лечил и использовал энергию Рейки в чистом виде и лишь на много позже видя, что многие не могут использовать намерение и чистую энергию, дал символы, но они ограничили поток, помогая в практике Рейки.
Цитата из книги: “Использование символов не особенно поощрялось Микао Усуи. Его система в большей степени строилась на интуитивном лечении, которое предполагало способность целителя настраиваться на соответствующий уровень энергии и использование их в целительстве. прежде всего на связи с Духом. Символы появились позже, как помощь тем, у кого были трудности в ощущениях энергии. В дальнейшем широкое использование символов нашло в направлении, которое развивал Тюдзиро Хайяши, и от него перешло к Хавайо Таката и в дальнейшем использовалось как важная составная часть Традиционной системы. Система приобрела более целительную направленность в ущерб духовной составляющей.”

Инициация в рейки 1 ступень обучение Рейки Усуи Риохо.

Традиционное обучение Рейки Усуи Риохо практикует инициации в рейки 1 ступень, в нашей школе мы обучаем и по такой методике и обучение в Традиционную Рейки Усуи Риохо имеет одну передачу посвящения, единую настройку!
Усуи на начальном этапе тоже давал посвящение в систему одним сеансом, в дальнейшем произошло разделение на ступени, в одних школах на 3 ступени, а в некоторых и на 4, но уже у Дайаны Стайн появляется практика давать посвящение в рейки одним сеансом – посвящением – настройкой. И как мы уже говорили программа обучения для новичков в рейки предлагается по традиционной многоступенчатой схеме.


1 vaatamisi
 
Kommentaarid

Kommentaare veel ei ole.
Lisa kommentaar, ole esimene!

Päevikud
Päevikute uuendamine toimub iga 5 minuti tagant.