Красивая или надежная?
36, Kiev, Ukraina

Всегда был, есть и будет общественный стереотип, согласно которому успешной считается женщина, побывавшая замужем и родившая ребенка. Успешность мужчины определяется тем же обществом по другим критериям, и наличие семьи и детей находиться далеко не на первом месте.


С младенческих лет девочкам прививают ценности семейной жизни. Свои игры, свой цвет в одежде и отношение родителей к девочкам иное, чем к мальчикам.

Повзрослев, юные леди в большинстве своем мечтают только об одном поскорее выйти замуж и создать семью. К мужчинам подобные мысли и желания приходят редко (особенно в наши дни, когда женщины стали более доступны, и все можно получить без регистрации отношений), а к некоторым вообще не приходят. Женщина понимает, что ее биологически часы тикают и времени у нее не так много. А значит необходимо сделать все, чтобы поскорее удачно выйти замуж. Тем более, если замужество действительно окажется удачным, то задумываться о карьере, учебе и своем будущем нет необходимости. Вопросы финансового обеспечение семьи можно переложить на плечи будущего мужа.

В поисках подходящего кандидата, женщина делает ставку на свою внешность. Увы, мужчины как бабочки летят на все яркое и красивое. И женщины этим пользуются. Сейчас в век пластической и эстетической хирургии можно изменить любую часть своего тела. В итоге многие девушки выглядят как куклы, красивые, ухоженные, но не натуральные, не настоящие. В попытках усовершенствовать свою внешность, многие теряют свою индивидуальность.

Мужчин, разумеется, привлекает красивый антураж, красочная обертка. Не зря же говорят, что мужчины любят глазами! И они очень гордятся собой (заметьте СОБОЙ), когда рядом с ними красивая девушка. Это слабое место мужчин, которым юные леди прекрасно умеют манипулировать.

Но занимаясь только совершенствованием собственной внешности, женщины забывают о главном. Все мечтают, чтобы их любили, но истинная любовь возникает только в гармонии души, ума и тела. Все остальное это страсть, влечение, желание. Да, имея совершенное тело, женщина привлекает мужчину. Но, привлекает только как объект сексуального удовлетворения. Секс и любовь – разные понятия. Секс важен в отношениях, но ведь после него люди не перестают общаться. Вот только о чем общаться с женщиной, которая помешана исключительно на своей внешности?

Такая женщина, находящаяся в активном поиске будет сигнализировать окружающим мужчинам, что она открыта к общению, а значит доступна. Мужчины будут воспринимать ее как женщину для развлечения, но не для серьезных отношений. На красивую и умную женщину сможет обратить внимание мужчина высшего класса (альфа-самец). А красивые и глупые богатым мужчинам не интересны. В итоге женщина будет получать больше непристойных предложение и со временем наступит разочарование в мужчинах. Но виновата в этом будет только она сама.

Возьмем популярные сегодня социальные сети, сайты знакомств. В большинстве своем молодые девушки, да и женщины постарше выставляют в своем аккаунте откровенные фото. Происходит ловля мужчины на тело. Неудивительно, что посмотрев подобные фото, мужчина уверен, что женщина ищет секс и развлечения и делает ей соответствующее предложение. Согласитесь, выставив свое полуобнаженное тело на всеобщее обозрение, девушка в анкете указывает, что ее интересуют серьезные отношения. Какой нормальный мужчина захочет взять в жены женщину, демонстрирующую всем свои прелести?

Женщина обязана следить за собой и своей внешностью. Впрочем, как и мужчины. Желание быть красивой и нравиться мужчинам – это нормально и правильно. Но во всем должна быть «золотая середина».

Красивая женщина часто попадает в ловушку собственной красоты. Уверенная в своей неотразимости девушка перестает интеллектуально развиваться, совершенствоваться. Каждый мужчина мечтает не только о красивой спутнице, ему также важно, чтобы рядом был чуткий и понимающий человек, который умеет не только брать, но и отдавать. Мужчина ищет женщину, которая не будет стремиться его переделать, а готова будет принять его, таким как он есть. Только вот красивые девушки уверены, что мужчины им пожизненно должны, а после искренне удивляются, почему их бросили ради «серой мышки».

Красота, как и молодость быстро проходят. И с чем вы останетесь?

http://man-woman.com.ua

2 vaatamisi
 
Kommentaarid

Kommentaare veel ei ole.
Lisa kommentaar, ole esimene!

Päevikud
Päevikute uuendamine toimub iga 5 minuti tagant.